1999–2003 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1495 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 2900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 999 кг |
| Шины | 175/70R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |