2006–2011 · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1399 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 168 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1033 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4AT (97 HP) | 97 л.с. | 125 Н·м @ 4700 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT (97 HP) | 97 л.с. | 125 Н·м @ 4700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |