2006–2011 · 112 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1493 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 241 Н·м @ 1900-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 176 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1148 кг |
| Шины | 195/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |