2003–2006 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1495 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4214 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Шины | 185/60 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 133 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L 5MT FWD (97 HP) | 97 л.с. | 130 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L CRDi 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 187 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |