1998–2003 · 55 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 55 л.с. |
| Крутящий момент | 82 Н·м @ 3100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 142 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1501 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 263 л |
| Снаряжённая масса | 785 кг |
| Шины | 155/70Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 3AT FWD (55 HP) | 55 л.с. | 82 Н·м @ 3100 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (55 HP) | 55 л.с. | 82 Н·м @ 3100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |