2003–2005 · 59 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1086 см³ |
| Мощность | 59 л.с. |
| Крутящий момент | 89 Н·м @ 2850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 146 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 3561 мм |
| Ширина | 1519 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 859 кг |
| Шины | 155/70R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.1L 4AT (59 HP) | 59 л.с. | 89 Н·м @ 2850 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.1L 5MT (59 HP) | 59 л.с. | 89 Н·м @ 2850 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |