2022–н.в. · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 119 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1045 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |