1996–1999 · 114 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1599 см³ |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 143 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1137 кг |
| Шины | 195/60Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |