1999–2001 · 138 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1975 см³ |
| Мощность | 138 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 195/60Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 4AT (138 HP) | 138 л.с. | 182 Н·м @ 4900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0i 5MT (138 HP) | 138 л.с. | 182 Н·м @ 4900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |