2001–2004 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1975 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1328 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1255 кг |
| Шины | 205/55Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT FWD (138 HP) | 138 л.с. | 181 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0i 5MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 186 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |