2001–2004 · 167 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2656 см³ |
| Мощность | 167 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 14.6 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1328 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1308 кг |
| Шины | 215/45Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L V6 4AT FWD (167 HP) | 167 л.с. | 245 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.7L V6 6MT FWD (167 HP) | 167 л.с. | 245 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |