2000–2003 · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1975 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Объём багажника | 314 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT (FWD 141 HP) | 141 л.с. | 182 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRDi 5MT FWD (111 HP) | 111 л.с. | 235 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |