2003–2006 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1975 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1293 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 182 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRDi 5MT FWD (133 HP) | 133 л.с. | 235 Н·м @ 1800 об/мин | МКПП | Передний |