2012–н.в. · 148 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1797 см³ |
| Мощность | 148 л.с. |
| Крутящий момент | 178 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1245 кг |
| Шины | Standard: P205/55Hr16 / Optional: P215/45Hr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 6AT FWD (148 HP) | 148 л.с. | 178 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 6MT FWD (148 HP) | 148 л.с. | 178 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |