2015–2017 · 173 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 209 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1293 кг |
| Шины | 205/55 R 16 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6AT FWD (173 HP) | 173 л.с. | 209 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 6MT FWD (173 HP) | 173 л.с. | 209 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |