2017–н.в. · 161 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1975 см³ |
| Мощность | 161 л.с. |
| Крутящий момент | 203 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 705 л |
| Снаряжённая масса | 1316 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6AT FWD (161 HP) | 161 л.с. | 203 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 6MT FWD (161 HP) | 161 л.с. | 203 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |