2024–н.в. · 276 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 276 л.с. |
| Крутящий момент | 392 Н·м @ 2100-4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4676 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1495 кг |
| Шины | 245/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 6MT FWD (276 HP) | 276 л.с. | 392 Н·м @ 2100-4700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 8AT FWD (276 HP) | 276 л.с. | 392 Н·м @ 2100-4700 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |