2009–2012 · 138 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1975 см³ |
| Мощность | 138 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 688 л |
| Снаряжённая масса | 1332 кг |
| Шины | P195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT (138 HP) | 138 л.с. | 186 Н·м @ 4600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT (138 HP) | 138 л.с. | 186 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |