2014–2016 · 145 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1797 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 1755 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1258 кг |
| Шины | P 215/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 6AT FWD (145 HP) | 145 л.с. | 176 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 6MT FWD (145 HP) | 145 л.с. | 176 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |