2021–н.в. · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Intelligent Variable Transmission |
| Привод | Передний |
| Длина | 4676 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |