1994–1998 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1495 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 3050 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 176 км/ч |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 920 кг |
| Шины | 175/70 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5i 4AT FWD (88 HP) | 88 л.с. | 118 Н·м @ 3050 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5i 5MT FWD (88 HP) | 88 л.с. | 130 Н·м @ 3050 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |