1989–1994 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1468 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 175/70R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5i 5MT FWD (84 HP) | 84 л.с. | 121 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L 4MT FWD (72 HP) | 72 л.с. | 119 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |