1994–1998 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1341 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 3100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4120 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 910 кг |
| Шины | 155/80R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |