1998–2000 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1341 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 3100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4120 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 345 л |
| Снаряжённая масса | 926 кг |
| Шины | 155/80Tr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |