1998–2000 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1495 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 3050 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 176 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 929 кг |
| Шины | 155/80 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |