2008–2013 · 273 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 273 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1384 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1553 кг |
| Шины | 225/45Vr18 || 245/45Vr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 5AT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 302 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L Turbo 6MT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 302 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L Turbo 6MT FWD (273 HP) | 273 л.с. | 373 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L Turbo 8AT FWD (273 HP) | 273 л.с. | 373 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |