2005–2011 · 66 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1086 см³ |
| Мощность | 66 л.с. |
| Крутящий момент | 99 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 3820 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 165/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |