2002–2005 · 82 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1341 см³ |
| Мощность | 82 л.с. |
| Крутящий момент | 119 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 972 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |