2005–2011 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1599 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 144 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 3820 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 1002 кг |
| Шины | 175/65/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |