2013–н.в. · 71 л.с.
| Тип | 3 |
| Рабочий объём | 1120 см³ |
| Мощность | 71 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 1500-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3764 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2426 мм |
| Шины | 165/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |