2012–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 209 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4910 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 462 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | P245/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 6AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 231 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L GDI 6AT FWD (201 HP) | 201 л.с. | 250 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L 6AT FWD (204 HP) | 204 л.с. | 209 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |