2012–н.в. · 270 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 270 л.с. |
| Крутящий момент | 282 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Длина | 4910 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 462 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | P245/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 6AT FWD (250 HP) | 250 л.с. | 282 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 GDi 6AT FWD (270 HP) | 270 л.с. | 282 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |