2008–2013 · 69 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 3566 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 948 кг |
| Шины | 155/70 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |