2008–2013 · 63 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1086 см³ |
| Мощность | 63 л.с. |
| Крутящий момент | 98 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 142 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 3566 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 930 кг |
| Шины | 165/60 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |