2015–2018 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 134 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4046 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1172 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4AT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 134 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 6MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 134 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L CRDi 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 240 Н·м @ 1500-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |