2008–2012 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 157 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1557 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1340 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 157 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 157 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 240 Н·м @ 1750-2600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6LCRDi 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |