2018–2020 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 1500-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 603 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L Smartstream 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 280 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Smartstream 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 280 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Smartstream 6MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 6-ступ. МКПП | Передний | |
| 1.6L Smartstream 7AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 280 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |