2020–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. робот (DCT) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 603 л |
| Снаряжённая масса | 1271 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L T-GDi 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L T-GDi 7AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 7-ступ. робот (DCT) | Передний |
| 1.0L T-GDi 48V 6iMT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L T-GDi 48V 7AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 7-ступ. робот (DCT) | Передний |