2017–2019 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1353 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 242 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4455 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1362 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L T-GDI 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 242 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L T-GDI 7AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 242 Н·м @ 1500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |