2017–2020 · 275 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 275 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 1450-4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4336 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1504 кг |
| Шины | 35/35 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L T-GDI 6MT (250 HP) | 250 л.с. | 353 Н·м @ 1450-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L T-GDI 6MT (275 HP) | 275 л.с. | 353 Н·м @ 1450-4700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |