2012–2017 · 99 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 99 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1288 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 6MT FWD (99 HP) | 99 л.с. | 137 Н·м @ 4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L CRDI 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 220 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |