2016–2018 · 120 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 171 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1194 кг |
| Шины | 195 / 65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L T-GDI 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 171 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L T-GDI Eco 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 171 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |