2012–2018 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 213 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2771 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 552 л |
| Снаряжённая масса | 1574 кг |
| Шины | 225/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L GDI 6AT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 213 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L GDI 6MT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 213 Н·м @ 4700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |