2008–2018 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 392 Н·м @ 2000-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 5126 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 850 л |
| Снаряжённая масса | 2238 кг |
| Шины | 215/70 R16C |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L CRDi 5AT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 392 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L CRDI 6MT RWD (116 HP) | 116 л.с. | 343 Н·м @ 1500-2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L CRDI 6MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 343 Н·м @ 1500-2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |