2016–2019 · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1599 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 3.4 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 3.4 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 6AT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 148 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L Plug-In 6AT FWD (139 HP) | 139 л.с. | 147 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |