2020–н.в. · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1580 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Смешанный | 1.1 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1551 кг |
| Шины | 205 / 60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 6AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 147 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L GDI 6AT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 147 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |