2010–2015 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 156 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2616 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1294 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 156 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L CRDi Blue Drive 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 260 Н·м @ 1900-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |