2009–2013 · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 4850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 592 л |
| Снаряжённая масса | 1427 кг |
| Шины | P225/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L GDI FWD 5MT (135 HP) | 135 л.с. | 167 Н·м @ 48500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L GDI FWD 6MT (135 HP) | 135 л.с. | 167 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |