2009–2013 · 117 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1685 см³ |
| Мощность | 117 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1250-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 728 л |
| Снаряжённая масса | 1610 кг |
| Шины | P225/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |