2013–2015 · 182 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 728 л |
| Снаряжённая масса | 1494 кг |
| Шины | 225/55R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 6AT AWD (182 HP) | 182 л.с. | 240 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L 6AT FWD (182 HP) | 182 л.с. | 240 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |